Антонио Конте: «Хорошо, что победили Мальту. На одной ноге сейчас никого не обыграть»

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте прокомментировал победу над Мальтой (1:0) в матче квалификации Евро-2016.

«Главным сегодня было победить, но когда не реализуешь моменты, исход матча остается под вопросом. Хорошо, что выиграли и догнали Хорватию, ведь группа нам попалась ровная. Теперь надеемся победить Болгарию.

В этой группе никто никому просто так ничего не отдаст. Мальта и Азербайджан далеко не подарок, в чем Хорватия убедилась сегодня. Футбол везде развивается, так что сейчас на одной ноге никого не обыграешь.

Хватит ли у нас сил победить Болгарию? Должно хватить», – сказал Конте.