Леонид Слуцкий: «Матч во многом решился на первой минуте»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча чемпионата России против «Амкара» (2:0).
– Матч во многом решился на первой минуте. «Амкар» нацеливался на контригру, а после пропущенного гола пришлось сделать замены и переходить на игру в два форварда. У нас оставалось большое количество зон.
– Мяч плохо держался у армейцев, согласны?
– Да, брак был высокий. Особенно в развитии атаки. Но это связываю с тем, что график тяжелый и погода тоже повлияла. Во втором тайме было минимальное количество потери в развитии.
– Что делать с Мусой?
– В Праге он забил два мяча. Второй вообще без момента. Чем сложнее эпизод – тем он более эффективен. Но на данный момент он наш форвард. Мы хотим купить нападающего.
– Перенос дерби и ваше назначение на пост главного тренера сборной России напрягает?
– Нет, всегда напрягают и мешают проблемы внутри. Ко всему внешнему есть стрессоустойчивость, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий