Майкл Мэлоун: «Нельзя закончить серию, играя половину матчей»

Майкл Мэлоун остался недоволен концентрацией игроков «Денвера» после поражения.

«Четыре матча подряд мы проваливаем первую четверть и уступаем по итогам первой половины. Нельзя закончить серию, играя половину матчей. Если мы хотим закрыть серию в пяти, перед нашими болельщиками, нам нужно будет выйти на паркет готовыми ко всему. И сохранять этот настрой в течение 48 минут. Потому что наши противники не собираются никуда уходить сами», – заявил главный тренер «Денвера» на послематчевой пресс-конференции.

«Наггетс» уступили в четвертой игре со счетом 108:119, но продолжают лидировать в серии 3-1.