Леброн Джеймс был разъярен тем, что Дарвин Хэм не оспорил владение мячом после ухода в аут

Леброн Джеймс требовал челленджа после вылета мяча в аут.

В четвертой четверти матча с «Денвером» Джеймс прервал атаку соперников, выбив мяч за пределы поля. «Наггетс» получили владение, но форвард «Лейкерс» был уверен, что последним мяча коснулся игрок «Денвера».

Джеймс был взбешен отсутствием челленджа со стороны своей скамейки и некоторое время не мог успокоиться, не участвовав в защите в последующем розыгрыше.

25 комментариев
Стоило ещё и втащить Хэму. Надеюсь избиение статуй не преступление....
+36
-11
+25
Такой взгляд у Леброна, когда он сел на скамейку, я бы не хотел попадаться в этот момент ему на глаза
+9
Тип это Хэм на победу не забивает открытый трояк или бросает 0 из 7? Или это без его работы Лейкерс останавливают Денвер в защите? Хэм делает хорошую работу, но в команде нет ресурса, чтобы играть против Денвера и Йокича в частности. Это при том, что тренерский штаб выстроил защиту, где трояк у Денвера практически отсутствует.
Работа тренера - влиять на игру. Самый его жидкий обсер это 2й матч, когда команда встала а у Денвера пошло. Такое случается. И тут нужен тренер, который среагирует, но только не Хэм. Он не удосужился взять лишний тайм аут, чтобы остановить соперника. Вместо этого стоял и смотрел как у команды все идёт наперекосяк а Денвер, не делая ничего саерхъестаественного, догоняет
+8
-2
+6
У Хэма хороший стартовый план, но он не реагирует на изменения соперника. К нему по первым 3 матчам большие вопросы, он не брал тайм-ауты при рывках Наггетс, ротация была не понятная, не перестраивал игру команды, когда это делал соперник.
В этом матче Хэм все это сделал, и к нему нету вопросов, все сделал правильно. Единственная ошибка, это не взятый челлендж.
То что трёшка на победу не залетела, то это бывает, 0 из 7 от ДиЛо в по всегда можно ожидать.
+7
-1
+6
ну тут всё отчетливо видно по одному единственному повтору, почему тупорылые судьи не могут свою же ошибку сами исправить? Ну ведь они же фиксируют заступы, тоже же наверное по повтору, чем эта ситуация отличается?

P.S. Причём таких ситуаций в пользу Денвера было минимум две, благо во втором случае Хэм повтор уже взял и владение вернули.
+8
-3
+5
О чем ты, боже? Какую работу он делает? Это один из слабейших тренеров в лиге. У ЛАЛ игра с Денвером только? Посмотри сезон. Абсолютно чужеродное тело. Не может нормально пользоваться тайм-аутами и челленджами, особенно в клатче. Не может нормально выбирать состав. Никаких наигровок кроме индивидуальных действий. Никакого гейм-менеджмента. Ни-че-го.
Ответ Rodbert
Пока Леброн кривлялся, Джамал забил без сопротивления. Но мы этого конечно же не заметили, главное что челленж не взяли.
какой ты внимательный, один на миллион, спасибо. А, стоп...

"не участвовав в защите в последующем розыгрыше." ой, даже спортс заметил))
+3
0
+3
Ответ Ola BP
Лол Гордон - это актив в защите, а не в атаке. Он всегда делает 7-10 бросков, изредка выходя из этой нормы. Игру сделала стартовая пятерка, но никак не тренер.
Он дофига подборов на чужом щите забирает, и кучу простых данков забивает. Сегодня он ничего не дал, Хэм к нему игрока приклеил, и если дабл тимили Йокича то 2 использовался игрок, который не опекает Гордона, в отличие от первых 3 матчах. Сегодня Гордон был закрыт, в первых 3 матчах он 1 жил в краске.
Стартовая пятерка играет в этой серии хорошо, только раньше Хэм не гасил рывки соперника, использовал непонятную ротацию, не реагировал на изменения соперника. Сегодня было все, и поэтому для меня лучший в ЛАЛ сегодня - Хэм.
+2
0
+2
Ответ AlphaBeast
Да, не, не стоило, это единственная ошибка Хэма в матче. Сегодня он провел отличную работу.
Как и вся команда
+2
0
+2
Ответ Givi Shotadze
Не поздновато???
Естественно поздновато, но это не отменяет того, что сегодня он хорошо выполнил свою работу