Лука Дончич опубликовал в соцсети фото с Пи Джей Вашингтоном

Пи Джей Вашингтон заступился за Луку Дончича и был удален в 3-м матче.

После победы «Далласа» над «Клипперс» в 3-м матче серии плей-офф (101:90, 2-1) Лука Дончич опубликовал в сторис фотографию, на которой Вашингтон выразительно смотрит на скамейку соперника.

В четвертой четверти Вашингтон был удален после стычки с Расселлом Уэстбруком, который жестко сфолил на Дончиче, а затем оттолкнул его.

11 комментариев
Команда !!!
+19
-4
+15
Фотка огонь!!!
После 2-но матча в команде я разочаровался в Вашингтоне, но в итоге я ошибся жестко!
Какой же работящий и командный игрок!! Потрясный ))
+13
-1
+12
Ответ Kudim41
Фотка огонь!!! После 2-но матча в команде я разочаровался в Вашингтоне, но в итоге я ошибся жестко! Какой же работящий и командный игрок!! Потрясный ))
А как в нём можно было разочароваться именно после второго матча? Он в 4 четверти очков 10 набрал и принёс победу.