Кеньон Мартин считает, что Дарвин Хэм недостаточно использует Энтони Дэвиса в серии с «Наггетс»

Кеньон Мартин считает, что «Лейкерс» должны активнее использовать Энтони Дэвиса.

«Лейкерс» начали серию первого раунда против «Денвера» с двух поражений. По мнению экс-игрока НБА, главный тренер «озерников» Дарвин Хэм строит атаку через Леброна Джеймса и Д’Анджело Расселла, а Дэвиса часто игнорирует и больше нагружает в защите.

Мартин заявил, что на месте Джеймса обсудил бы данный вопрос с Хэмом, так как звездный бигмен является преимуществом «Лейкерс» в данном противостоянии.

«Когда Энтони Дэвис находится на площадке, он должен быть задействован. Даже если и Леброн в игре, то Эй Ди должен быть задействован.

Леброн и Хэм должны обсудить это. Это же их явный козырь. И сколько атак проходит мимо этого мазафакера под третьим номером?» – произнес Мартин.

9 комментариев
Дэвис за две игры в среднем:
42 минуты (1 место в команде)
32 очка (1 место)
21 бросок с игры, 62% (1 место)
6,5 штрафных за игру (1 место)
12,5 подборов (1 место)
2,5 блокшота (1 место)

Как еще использовать Дэвиса? Гонять по 48 минут и давать 40 бросков?
+47
-1
+46
Ответ Daff Rogers
Дэвис за две игры в среднем: 42 минуты (1 место в команде) 32 очка (1 место) 21 бросок с игры, 62% (1 место) 6,5 штрафных за игру (1 место) 12,5 подборов (1 место) 2,5 блокшота (1 место) Как еще использовать Дэвиса? Гонять по 48 минут и давать 40 бросков?
Тибодо предложение одобряет
+26
0
+26
Во второй игре он совершил 1 бросок в четвертой четверти, имея сумасшедшую эффективность по ходу матча. Неплохо бы было попытаться создать для АД 4-5 комбинаций в 4ой четверти, раз уж у него пошло. Вопросы к Хэму и к Леброну в равной степени.
+15
-1
+14
Ответ mitch
Всем запомнилось, что во второй игре, в 4-ой четверти, Дэвис ни набирал ни одного очка, совершив только один бросок. То есть имеется ввиду не время, само по себе, которое Дэвис проводит на площадке, а его участие в нападение. Если Дэвис за три четверти набирает, условно, 30 очков и команда выигрывает, а в 4-ой четверти не получает передачи и команда проигрывает, то это нужно исправить.
Это никак не исправить, пока первые 30 минут АД тащит на себе защиту ЛАЛ. У него сил в любом случае не будет хватать

Даже Леброн во втором матче сумел в первых трёх четвертях отдохнуть, чтобы в четвёртой тащить. У АД таких вариантов нет никогда
+12
0
+12
Дэвис в атаке дает очень много и таскает на себе Йокича в защите, глупо требовать больше. Спрашивать надо с других.
+9
0
+9
Ответ dev0
да он сдох тупо) хоть какие комбинации там придумывай)
+7
0
+7
Всем запомнилось, что во второй игре, в 4-ой четверти, Дэвис ни набирал ни одного очка, совершив только один бросок.