Эндрю Богут потроллил «Лейкерс» после жалоб на 8 штрафных за матч: «НБА немедленно дисквалифицировала арбитров»

Чемпион НБА в составе «Уорриорс» отреагировал на жалобы «Лейкерс».

Игроки и тренеры команды из Лос-Анджелеса выразили возмущение тем, что получили лишь 8 штрафных в матче с «Финиксом» – 113:123. Это худший результат для «Лейкерс» с 2021 года.

«После такого НБА незамедлительно дисквалифицировала арбитров», – написал Богут в соцсетях.

«Лейкерс» – на 6-м месте по полученным штрафным и на 1-м месте по штрафным соперников.

6 комментариев
Австралийский центровой Эндрю Богут рассказал, что когда он выступал за «Голден Стэйт», арбитры прощали ему заслоны с нарушением правил.
«Самое потрясающее было то, что арбитры постоянно прощали мне заслоны. Если бы я делал то же самое в «Милуоки», я бы выбывал с перебором фолов уже в первой четверти. Но играя за «Голден Стэйт», я знал, что как только у Стефа или Клэя пойдет бросок, арбитры тоже будут наслаждаться моментом.
Я мог буквально ударить кого-нибудь по шее наотмашь и не получить фол, потому что Клэй забрасывал третий трехочковый подряд, и зрители вскакивали со своих мест. Я мог во время заслона ударить кого-нибудь по лицу и нокаутировать его. Клэй забрасывал четвертый подряд, арбитр был в восторге и не обращал внимание на заслон. Это было безумие.
Затем меня обменяли в «Даллас». Я ставил те же заслоны и получал три фола в первой четверти», – рассказал Богут в подкасте Райана Руссилло.
+32
-19
+13
Австралийский центровой Эндрю Богут рассказал, что когда он выступал за «Голден Стэйт», арбитры прощали ему заслоны с нарушением правил. «Самое потрясающее было то, что арбитры постоянно прощали мне заслоны. Если бы я делал то же самое в «Милуоки», я бы выбывал с перебором фолов уже в первой четверти. Но играя за «Голден Стэйт», я знал, что как только у Стефа или Клэя пойдет бросок, арбитры тоже будут наслаждаться моментом. Я мог буквально ударить кого-нибудь по шее наотмашь и не получить фол, потому что Клэй забрасывал третий трехочковый подряд, и зрители вскакивали со своих мест. Я мог во время заслона ударить кого-нибудь по лицу и нокаутировать его. Клэй забрасывал четвертый подряд, арбитр был в восторге и не обращал внимание на заслон. Это было безумие. Затем меня обменяли в «Даллас». Я ставил те же заслоны и получал три фола в первой четверти», – рассказал Богут в подкасте Райана Руссилло.
А потом фанбои гсв говорят мол судьи им не помогали)))