«Манчестер Юнайтед» обыграл «Брайтон» – 2:0. Далот забил на 73-й, Хейлунд – на 88-й

«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Брайтон» (2:0) в 38-м туре АПЛ.

Sports проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет в матче открыл Диогу Далот на 73-й минуте. На 88-й минуте Расмус Хейлунд увеличил преимущество гостей.

«МЮ» занял 8-е место в таблице – это худший результат клуба в АПЛ.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

24 комментария
Ну давай МЮ надо хлопнуть громко дверью и забыть этот сезон в АПЛ и готовиться к следующему!
+11
-1
+10
Очередной гол Хейлунда из ничего. Топовый страйкер!
+2
Когда Амрабат с мячом партнерам видимо западло ему подсказать что он «горит» и его сзади атакуют?🤦🏻‍♂️
+1
Ну что ж... 8 место и отрицательная разница мячей. Отмучались.
+2
-1
+1
На счет того что кто-то не сломался, согласен. Тем более Лисандро, весь сезон на больничном и всё насмарку 🤦🏻‍♂️ а так у парней какое никакое хорошее моральное состояние после двух побед к ряду перед финалом самого старого турнира по футболу.
Ответ Under
я конечно в раздевалке не был, но что-то мне подсказывает, что на сезон АПЛ там давно все забили и всем плевать на хлопки дверью именно в АПЛ, все мысли о финале кубка, и готовятся именно к нему сейчас замены, к слову, только подтверждают это
Забили не забили не знаю, но после победы как-то и в финале кубка будет другое настроение играть.
0
0
0
Ответ Under
сложно сказать понятно, что если бы 0:4 влетели, мораль бы в минусе была а так имхо тот факт, что например Лисандро за полчаса не сломался, важнее, чем сам результат 1:0 или 0:0
0
0
0
Ответ Under
а каким боком там Варан?
Ну пас из глубины на Далота Варан запустил. Там просто мяч по пути немного коснулся Расмуса и отскочил