Лига чемпионов. 3-й тур. «Берлин» уступил «Кузбассу», казанский «Зенит» обыграл «Халкбанк», другие результаты

Завершились матчи третьего тура группового этапа мужской волейбольной Лиги чемпионов. «Берлин» встретится с «Кузбассом», казанский «Зенит» обыграл «Халкбанк».

Лига чемпионов

Мужчины

3-й тур

Группа B

17 декабря

Факел Россия – Любляна Словения – 3-1 (24:26, 25:20, 25:19, 25:16)

18 декабря

Берлин Германия – Кузбасс Россия – 1-3 (17:25, 23:25, 25:19, 19:25)

Турнирное положение: Кузбасс – 2 победы – 1 поражение (7 очков), Факел – 2-1 (6), Берлин – 1-2 (3), Любляна – 1-2 (2).

Группа С

18 декабря

Халкбанк Турция – Зенит-Казань Россия – 1-3 (26:24, 23:25, 20:25, 22:25)

19 декабря

2-й тур

Ястшембский Венгель Польша – Нолико Бельгия – 3-0 (265:17, 25:20, 25:21)

Турнирное положение: Ястшембский Венгель – 2-0 (6), Нолико – 2-1 (4), Зенит-Казань – 1-1 (4), Халкбанк – 0-3 (1)

95 комментариев
Да, есть первый темп. На матчболе в четвёртой партии таки Антипкин сделал. Ржали все, даже Плачи)

Егор 26 очков, 6 эйсов, 19/33 в атаке - классный матч
Падар 16/24 тоже был крут, подачку бы острее. Да и Богдан свои 50% выдал. Волк пока себя не нашел
+8
0
+8
Казань, конечно не айс. Но, будем справедливы, команда просто играет из последних сил. Ребята без малого три недели куролесят по свету. Постоянные аэропорты, самолёты, залы ожиданий, смена климата и часовых поясов. Тут конечно не до классного волейбола. Выиграли и хорошо.
+7
0
+7
Будем откровенны, приход Нгапета - это провал. Эрвин игрок настроения, чтобы показывать волшебство на площадке, необходимо настроение вне ее. Очевидно, что холодная Россия не подходит французу.
+6
0
+6
Из наших больше всего понравился Кузбасс.
Уверенно разобрался с самым серьёзным соперником.
+4
0
+4
Не подсказввайте...Они ведь так и сделают...)))))
+4
0
+4
С топ командами такое не прокатит. Тот же Кузбасс нас опять раскатает .. Их то центры в полном поряде
+4
0
+4
Бразилы в ЛОНДОНЕ 2012 ведя в по сетам 2:0 ,и ведя в 3м сете 22:19 проиграли финал ОИ.А вы про какой то сет уважаемый -великую команду называете г......ом.Ведите себя прилично уважаемый, и помните,что по ту сторону сетки тоже стоят такие же ребята из плоти и крови ,и у которых между ног есть мужское достоинство.Так что не занимайтесь волюнтаризмом.
+4
0
+4
Во Франции Локомотив чуть не вылетел от Шомона - взяли золотой сет после 0-3.
+4
У Михайлова -70% в атаке(23 из 33),но в целом команду хвалить можно скорее лишь за результат,а не игру.
+4
0
+4
Отступать некуда. Кто из наших в этом туре проиграет, тех уж почти наверное не увидим в плей-офф.
+4
0
+4
Хотелось бы посоветовать нанять профессионала, который будет правильные заголовки писать. Играет как минимум еще и победитель чемпионата России Кузбасс, но упомянули Факел и Зенит К.
+4
0
+4
Сейчас начнётся противостояние "Удрис против Перуджи".  За Удриса!
+4
0
+4
Имеет все шансы задвинуть Волка в запас. По крайней мере пока. Вот две подряд игры Богдан выходит на замену и неплохо усиляет. С точки зрения сборной это как-то сложно прокомментировать. Волк-то опытный боец и игрок старта сборной, но явно не в такой форме он там нужен
+4
0
+4
Карпухов поберег нервы всем и сразу. Вторая серия на моей памяти у него. Первая была в ЛН в том году в Уфе против персов, где он тоже решил матч 3-1 в нашу пользу.

Без Полетаева достаточно уверенно победили крепкого соперника. Впрочем, сам Витя уже в Берлине засветился, значит скоро вернется
+3
0
+3
А Богдану не надо становиться Волком. У него свои сильные стороны: моральная устойчивость, стабильность.
+3
0
+3
Подлесных и Карпухов конечно отличные цифры показали в атаке(у Антона еще 4 эйса) и разумеется приятно,что кемеровчане проявили характер и собранность.
+3
Ну и отдельные приятные моменты: +23-3 из 33 в атаке у Михайлова, 62% позитивчика в приёме у Феди.
+3
0
+3
Так первым темпом завершили матч! Прогресс! : ))
+3
0
+3
Да у него в любом случае фингал будет, когда ему центры после матча темную устроят.
+3
0
+3
Он и устным счётом занимается в прямом эфире: "Он восемьдесят четвёртого года рождения... шестнадцать плюс девятнадцать... тридцать пять лет!"
+3
0
+3
О!!! Не плохо, не плохо! Наши клубы Российские победили. Молодцы! Всем поздравленья! Рада за наших ребят очень.