КХЛ. СКА проиграл ЦСКА на открытом воздухе, «Ак Барс» победил «Салават», «Авангард» обыграл «Сибирь»

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

783 комментария
СКА продолжать победную серию! Удачи Питер!

СКА - ЦСКА
Всем командам удачи и сыграть без травм.
+29
-4
+25
Невский Град в ожидании тринадцатой победы подряд! Бахнем из Авроры по вражеской пехоте!
+51
-27
+24
ухх сразу 3 дерби сегодня: зеленое, сибирское и армейское, будет жарко!!
Ак Барсу выйти вперед в противостоянии с Салаватом, а Ястребам взять реванш за поражение от Снеговиков, за красивую игру и отсутствие травм)
+33
-12
+21
Доброй половине присутствующих сегодня на арене хоккей с одной забитой шайбой вряд ли понравился)) Лед, конечно, адовый. Третий период, как всегда, наши поживее ( видимо, тактика Кудашова). Но, забытый на пятаке Калинин, положил таки единственную-победную. Москвичам спасибо за игру. Нам-готовиться к Магнитке.

+17
Только СКА и только победа!!! Предчувствие счастливой чертовой дюжины на лучшем стадионе. Успеха Авангарду
+17
Отдаем должное гостям, сработали на чуть-чуть лучше. СКА хоть и проиграл, движением, экспрессией и голевыми моментами заслужил уважение и веру в правильность пути. Впереди новые задачи, и новгородцы всегда подставят плечо северным братьям. Вместе мы сила, с нами сильнее команда. До будущих побед!
+17
В сражении армий за лидерство важен каждый голос на арене и у экранов ТВ. Поддержим СКА!
+17
Не зашло, а ведь хватало шансов во второй половине. ЦСКА сначала доминировал, после перетерпел. Заодно показал как использовать вакуум у чужих ворот. Что ж, признаем поражение. Надо собраться и достойно сыграть с Металлургом перед тяжелым выездом.
+17
0
+17
Дежавю. Снова родной стадион. играем с ЦСКА. Не против повторения ничьи с победным овертаймом для СКА
+29
-13
+16
Хочется продолжить серию до тринадцати побед. Можем повторить четыре подряд овертайма. Главное победить, остаться на первом месте и слегка подправить статистику игр между клубами. Последнее время она явно не в нашу пользу. Болеем и верим. Вперед, наш СКА!
+24
-8
+16
Передали Вам отцы и деды
Красно-синие труселя и дутые победы!
(с)

СКАжи дутым успехам московских команд СКА!!!
+21
-5
+16
Дифирамбы ЦСКА петь не буду, но надо поблагодарить за игру, поздравить и смотреть в будущее. Магнитуда событий указывает на воскресенье, Воробьев возвращается в Питер
+16
-1
+15
Неутешительные для СКА итоги. За две регулярки с ЦСКА проиграли все 5 домашних игр с общим счетом 4:13. Меньше шайбы за игру, и в целом на пару футбольная результативность