«Зенит» – «Рубин». Рондон оформил хет-трик после выхода на замену

Нападающий «Зенита» Саломон Рондон забил три гола в матче 24-го тура чемпионата России против «Рубина» (6:2).

Форвард сборной Венесуэлы оформил хет-трик после выхода на замену: на 66-й минуте он вышел на поле вместо полузащитника Акселя Витцеля.

Отметим, что Рондон забивал на 68-й, 78-й и 90-й минутах.

Теперь на счету Рондона 9 голов в 15 матчах чемпионата России. Посмотреть полную статистику футболиста вы можете здесь.

«Зенит» – «Рубин» – 6:2. Как это было

91 комментарий
Я ненавижу этих пи******, которые развалили мой Рубин.
Смотрите Рубин ТВ. Там всегда все хорошо.
+53
-5
+48
А Рондон красавец 25 минут - 3 гола+ голевая, Саша наверное припух на скамейке с такого расклада