Ласина Траоре: «Очень рад быть в хихонском «Спортинге»

Нападающий ЦСКА Ласина Траоре, права на которого принадлежат «Монако», покинул офис хихонского «Спортинга».

Ранее сообщалось, что испанский клуб заплатит около 1 миллиона евро за аренду форварда.

День счастливого коня
+168
-1
+167
Все таки нужно сказать спасибо Траоре за первый гол на ЦСКА арене, за не многочисленные, но тем не менее важные голы. Он играл как мог, и человек вроде не плохой. Но на этом этапе не соответствовал он амбициям и ожиданиям клуба, бывает)

Удачи Ласина!
+117
-3
+114
Селюк: Ласина, ты переходишь в Спортинг.

Траоре: Ооо, это же Лига Чемпионов, сильный клуб. Когда вылетаем в Португалию?

Селюк: Тут подпись поставь. Добро пожаловать в Хихон!
+62
0
+62
Ответ AlexandR
Траоре близок к пересадке в почву Хихона.
Хихонский дуб - редкий сорт черного дерева)
+29
-1
+28
Поздравляю болельщиков ЦСКА и весь наш чемпионат!
+22
0
+22
Ответ Nobodyknows Whoami
Да я счастлив, даже больше прихода Олонаре)
+13
-2
+11
+9
0
+9
А как все болельщики ЦСКА рады!!! Отметим троекратным УРА, УРА, УРА!!!
+6
0
+6
Ответ Carver
Может быть, просто мне кажется, что Траоре не так и плох был, как вы описываете. Вряд ли Оланаре намного лучше.
Не люблю особо цыфирки но:
Оланаре в ЦСКА отыграл 435 минут и забил 3 гола - т.е. 1 гол за 145 мин, т.е. - грубо забивает через матч.
Траоре отыграл за ЦСКА 1387 минут и забил 6 мячей то есть 1 гол за 231 минуту т.е. забивает через 2-3 матча.
Вывод: Оланаре лучше Траоре по "скорострельности" почти в 2 раза. + навязывает борьбу защите и помогает забивать партнерам.