1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Авербух о «Ледниковом периоде»: «В первом эпизоде будет номер на тему спецоперации. Стараемся, чтобы каждый танец был актуален сегодняшнему времени»

0

Авербух о «Ледниковом периоде»: «В первом эпизоде будет номер на тему спецоперации. Стараемся, чтобы каждый танец был актуален сегодняшнему времени»

Хореограф Илья Авербух рассказал, что в телепроекте «Ледниковый период» будет затронута тема спецоперации на Украине.

«Конкретных номеров (на тему спецоперации) мы не делаем, но эту тему затрагиваем. Даже в первом эпизоде будет номер на эту тему.

Конечно, время сложное. Время, когда мы все мобилизуемся, но я считаю, что такие программы (телешоу) не только развлекательные, но еще и очень объединяющие. Мы стараемся, чтобы каждый танец был актуален сегодняшнему времени. Не я принимаю решения, что своевременно, а что нет», – сказал Авербух.

Также он высказался о возможной мобилизации участников проекта.

«Мы, как сказала Федерация фигурного катания, в сослагательном наклонение не работаем. Все живем в едином законе, в единой стране. Все здесь, не исчезаем. Мы вместе с нашей страной и будет так, как оно будет», – добавил Авербух.

Съемки шоу стартуют сегодня.

Арзамасова – Кацалапов, Михеева – Букин, Ильиных – Бероев, Медведева – Милохин выступят в новом сезоне шоу «Ледниковый период»

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кого-то реально на войну отправляют, а Авербух шоу на этом со сборниками устраивает.
ОтветKaterina Sunny
Кого-то реально на войну отправляют, а Авербух шоу на этом со сборниками устраивает.
Шоу на крови, причём и на своей, это так креативно!
ОтветKaterina Sunny
Кого-то реально на войну отправляют, а Авербух шоу на этом со сборниками устраивает.
И потом кричат , а как же спорт вне политики 🤣🤣
П.... Ц. Слов нет. Смотреть не буду.
Ответфуфырка
П.... Ц. Слов нет. Смотреть не буду.
Комментарий скрыт
ОтветJBa
Комментарий скрыт
Смотрела очень давно. Сейчас хотела посмотреть из за Ани Щербаковой, но видно не судьба(.В принципе, что это г я согласна. Одно радует что хоть не Скабеева итд.
Это что за треш? Там умирают люди, а вы здесь это в шоу катать будете?
Это что за треш? Там умирают люди, а вы здесь это в шоу катать будете?
Комментарий скрыт
ОтветHello_Hellen
Комментарий скрыт
Совесть хоть какую-то надо иметь.
Изя, твое шое уже глумление в настоящее время, юродствование,а ты еще и номера делать собрался
мда, деньги для тебя и твоего цирка реально не пахнут
ОтветДружба11
Изя, твое шое уже глумление в настоящее время, юродствование,а ты еще и номера делать собрался мда, деньги для тебя и твоего цирка реально не пахнут
не думала что соглашусь с вами когда то. но тут согласна на все 200. перечитала новость 2 раза, глазам не поверив. Изяславич пробил потолок цинизма, подведя целевую базу объединяющей мобилизации общества для борьбы с существующими вызовам под свое голимое стремление наживы через никому не нужные и не уместные увеселения... честно говоря вообще не понимаю сложившийся дикий оксюморон - огромные средства, в т.ч. бюджетные, продолжают тратится на всякие дурацкие шоу, подготовки к НГ и проч. галиматью, на выплату бешеных дивидендов и так далее, на фоне постоянных добровольных сборов на самое необходимое для армии, от берцев до теплаков и мавиков, которые закрывает обычное население. Ну как так то?? Почему это безобразие не регулируется на высоком уровне?? кринж...
Ответgarovatat
не думала что соглашусь с вами когда то. но тут согласна на все 200. перечитала новость 2 раза, глазам не поверив. Изяславич пробил потолок цинизма, подведя целевую базу объединяющей мобилизации общества для борьбы с существующими вызовам под свое голимое стремление наживы через никому не нужные и не уместные увеселения... честно говоря вообще не понимаю сложившийся дикий оксюморон - огромные средства, в т.ч. бюджетные, продолжают тратится на всякие дурацкие шоу, подготовки к НГ и проч. галиматью, на выплату бешеных дивидендов и так далее, на фоне постоянных добровольных сборов на самое необходимое для армии, от берцев до теплаков и мавиков, которые закрывает обычное население. Ну как так то?? Почему это безобразие не регулируется на высоком уровне?? кринж...
Я тоже подписываюсь под каждым Вашим словом и солидарен,
а причина в том,что руководит 1-ым давний провокатор, намеренно с глумлением все это проделывающий, недаром все его развлекательные программы до единой отупляющие,примитивные, принижающие достоинство Человека, и подтянул в связку всяких ургантов с изями,якубовичей (им нравится из народа делать идиотов и на этом бабки снимать бешенные) , они ненавидят народ, эту страну и отрабатывают свою миссию,снимаю безумные бабки
Потом участвующие опять скажут что спорт вне политики?
ОтветJhon Jhon
Потом участвующие опять скажут что спорт вне политики?
Справедливости ради, Ледниковый период - это не спорт от слова совсем.
ОтветJhon Jhon
Потом участвующие опять скажут что спорт вне политики?
Сейчас вообще-то все политика.
Будет жест доброй воли -- фигуристы через 10 секунд после начала номера уйдут в гримерку?
Или перегруппировка -- фигуристы через 10 секунд после начала номера уйдут в гримерку?
Может, попробуют отход на более выгодные позиции -- фигуристы через 10 секунд после начала номера уйдут в гримерку?
Ответ
 
Будет жест доброй воли -- фигуристы через 10 секунд после начала номера уйдут в гримерку? Или перегруппировка -- фигуристы через 10 секунд после начала номера уйдут в гримерку? Может, попробуют отход на более выгодные позиции -- фигуристы через 10 секунд после начала номера уйдут в гримерку?
Ещё будет мобилизация - фигуристы уходят в гримёрку вместо них на лёд выталкивают зрителей. Им выдадут ржавые коньки и заставят крутить аксель.
Ответ
 
Будет жест доброй воли -- фигуристы через 10 секунд после начала номера уйдут в гримерку? Или перегруппировка -- фигуристы через 10 секунд после начала номера уйдут в гримерку? Может, попробуют отход на более выгодные позиции -- фигуристы через 10 секунд после начала номера уйдут в гримерку?
Балаклея всё ещё в огневом мешке...
Какая жесть,дно пробито.
Дно будет достигнуто, когда они после проката будут давать "показания" о своих чувствах, переживаниях и поддержке тех, кто там.
ОтветLavkaspice
Дно будет достигнуто, когда они после проката будут давать "показания" о своих чувствах, переживаниях и поддержке тех, кто там.
Можно подумать, что переживать и поддерживать тех, кто там, можно только по указаниям
«Номеров не делаем, но будет номер на эту тему»

Што?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости