Репетируют трусы..

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Реальные парни, реально рискуют.

Бразилию не жалко, ни капли. Туда и дорога. Команда с огромным потенциалом, но играть с голландцами на классе.. чушь. Парни вышли после перерыва и показали. Это был лучший матч чемпионата, пока.

Больше же жду завтрашнего матча. Писал о нем еще до чемпионата. По всем раскладам Германия должна похоронить Аргов. Вот только Диего, не согласится, уверен, он еще до начала чемпионата готовился именно, как и я, к этому матчу.

Думаю завтра Аргентина будет удивлять.

1. Верона не будет в старте.

2. Гутьерас будет феерить.

3. Пару Месси в нападении составит Милито, а под ними Агуэро, или Арги попробуют сыграть в два напа, а роль плеймейкера возьмет на себя Ди Мария.

Могу ошибаться, но Аргентина выйдет в интересном, необычном составе.

Германия же наоборот, попробует сыграть в закрытый, контратакующий футбол. Широко. Без сюрпризов. У них другая ставка. Выбравшие мерседес меня поймут, выбравшие мерседес любят стейки из Аргетинской говядины.

Вот только завтра будет революция. И вот тут, Марадона будет либо Ленином, либо умрет, как Че Гевара.

Один гол, как выстрел.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Коротко и Пасмурно
Популярные комментарии
Oleg1960
А мне бразильцев жалко. Решить играть в «европейский» футбол пусть даже с европейскими бразильцами - проиграть. Настоящая Бразилия на этом ЧМ - это как раз Аргентина, лихо мчащаяся к воротам соперника.
2 комментария Написать комментарий