Владимир Петров: Что может Ржига противопоставить ЦСКА? Милош может всё

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Двукратный олимпийский чемпион Владимир Петров поделился ожиданиями от грядущей серии первого раунда плей-офф в КХЛ Западной конференции, в которой ЦСКА встретится со «Слованом». Петров считает, что три поражения ЦСКА на финише «регулярки» не имеют большого значения и что «Слован» в данной серии будет придерживаться традиционного для Словакии и Чехии хоккея.

 

«Это совершенно разные турниры – гладкий чемпионат и плей-офф. Все законы и правила плей-офф отличаются. Здесь не будет иметь значения, что ЦСКА дважды в сезоне проиграл «Словану». А то, что ЦСКА завершил «регулярку» тремя подряд поражениями, значит лишь, что команда заранее готовилась к кубковым матчам. Результаты этих матчей уже не играли никакой роли в плане набора очков. «Армейцы» играли под нагрузкой, и эти встречи рассматривались исключительно как подготовка к ближайшим играм со «Слованом».

 

Что могут Ржига и его подопечные противопоставить ЦСКА? Милош может всё. Он может настроить свою команду так, что та даст бой. Ржига хороший мотиватор и отличный тренер, он давно это доказал. Думаю, «Слован» будет играть в традиционном для словацкого и чешского хоккея стиле. Мой прогноз на серию? Мне бы хотелось, чтобы ЦСКА выиграл 4-0. Но мы предполагаем, а хоккей располагает», – передаёт слова Петрова корреспондент «Чемпионата» Анна Овчинникова.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ХК ЦСКА - онлайн