Арустамян: «Отпустит ли Гинер Слуцкого в сборную?»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Заместитель главного редактора «Радио Спорт», комментатор «НТВ плюс» Нобель Арустамян рассказал о будущем тренере сборной России.

— Думаю, в принципе многие понимают, что тренером сборной будет Леонид Слуцкий. По крайней мере, в кулуарах об этом говорят уверенно. Вопрос лишь в стадии переговоров, но, насколько я знаю, Слуцкий — решение временное. Слуцкий — тренер и ЦСКА, и сборной до конца календарного года или, может быть, до конца сезона — но главное, до конца  цикла чемпионата Европы.

Кандидатом со стороны РФС и Виталия Мутко под номером один был и остается Слуцкий. Вопрос в согласовании всех нюансов с руководством ЦСКА и с Евгением Гинером. У Слуцкого есть контракт, и он достаточно долгий; в контракте есть отступные, если тренер уходит. В данном случае ЦСКА не может отпускать тренера: сыграно два тура, впереди большой сезон, Лига чемпионов. Совмещение на четыре матча — самое оптимальное решение, — сказал Арустамян в эфире программы «90 минут плюс» на канале «Наш футбол».

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Procto Armeec
Уродцы из РФС!!! Не трогайте Леонида!!! Он и нам нужен!
almis7777
Зенит не только судьями прикрылся ( по первым двум турам ) ,не только лимит продавил, но и тренера хочет нас лишить...
kritnik
Не,,, ребята!!! Для Слудцкого самое то!!! Он молод,прогрессирует,амбициозный!!! Я уверен для него будет в радость совмещением!!! С ув, ковсем болелам! Саня!!!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий