Достойные люди. 17.02. 9.00

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"Условия нормальные, как всему можно приспособиться. Главное – думать о хоккее, а не об условиях", - Павел Дацюк быстро забыл о телевизорах на полу и других проблемах.

Евгений Плющенко. Откатался короткую программу так, словно никого нет, а он делает это без зрителей.

---------------------------------------------------------

Иван Скобрев. Завоевал бронзовую медаль. Поссорился со всеми итальянцами, которые его тренировали.

Алексей Терещенко за слова: "Если и обижаться, то разве что на самого себя. Вот к моменту следующих зимних Олимпийских игр мне будет не так уж и много лет. Конечно, за эти годы всякое может произойти. Тем не менее я просто поставил перед собой очередную цель – по крайней мере, постараться сыграть в сборной на следующей Олимпиаде".  

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Кроникал
Популярные комментарии
Lexand
Алексей, с удовольствием читаю ваш блог. Полностью со всем согласен. Без иронии и сарказма нынешние ОИ смотреть нельзя. Полный провал. Но! Зачем вы Морозова-то стебете? По-моему, этот человек заслужил быть в числе достойных людей, а не героев Олимпиады. Не стоит так уж цепляться к тому интервью. Очень уважаю капитана нашей сборной, чтобы он не говорил.
Win@nt
Как их немного)))
Melvinxx
Уважаемый Алексей, где же Ваш достойный восхищения саркастический убийственный комментарий по отвратительному выступлению хоккейной сборной России в первом матче? Они же совсем не оправдали Ваш прогноз (2:2)!!! А если серьезно: все сколько-нибудь успешные действия сборной России в этом блоге не обсуждаются?
3 комментария Написать комментарий