Лена Дементьева

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Не первый год уже, причем с удовольствием наблюдаю за выступлениями Лены. Вот и сегодня она играет в финале в Париже против конечно не удобной, но очень предсказуемой Сафаровой. Конечно первый сет был с успехом проигран...и конечно же на тай-брейке)))...Сейчас безусловно произойдет легкая и уверенная победа во втором сете, ну а потом качели в третьем где Ленуля будет скорее качаться, а ее качать ( поймите правильно...выступать в роли фаворита). Повелось это за Леной уже давно, еще давнее были известные проблемы с подачей, но сейчас они почти в прошлом, хотя конечно дают знать о себе в самые неподходящие моменты. На недавно прошедшем Australian open на самом деле матч достойный финала с Энен. Все ведь было так близко, почти дорога в финал которой потом прошла Жустин...надо было лишь взять второй сет...и падать САМОЙ 2 мяча...но увы и Ах...Лена как обычно забоялась самой себя...Она конечно нашла себя в силовом теннисе...в отличной игре на задней линии которая изматывает почти любово противника...НО это не чемпионская игра...это чтобы лишь вкусить аромат сладострасной победы но не попробовать тот самый запретный плод. Думаю Лене уже точно не светит один из Больших Шлемов...но бабки точно святят с такой уверенной и прагматичной игрой)))...Так возрадуемся господа!!

P.S. Будет третий сет в Париже..Лена ведет во втором сете 3:1...надеюсь она заставит Люси покачать себя на победных качелях..Пожелаем ей удачи))

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!