NHL RUMORS. 7 Июня, 2014
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Руморы и не только:
1-Бойл. сообщается что игрок хочет 2-х летнее соглашение с кэпхитом в районе 5 млн.
2-Кеслер. слухи связывает игрока с Филадельфией. в свою очередь не раз обсуждалось что Флайерз рассматривают усиление состава путём обмена таких игроков, как Лекавалье и Брэйден Шенн. Райн подал список из 6 команд, куда он хотел бы перейти, Анахайм и Филадельфия в их числе.
3-Бостон. по последним сообщениям, клуб не будет продлевать Мезароша, таким образом шансы Филадельфии на 56 пик минимальны.
4-Бродо. голкипер собирается выйти на рынок. по последним сообщениям, если он и согласится на место бэкапа, то это будет команда-контендер.
5-Чикаго. идут переговоры между клубом и лидерами команды(Тэйвз и Кэйн). обсуждаются долгосрочные контракты с кэпхитом 8,5-9,5 млн.
6-Каролина. Жак Мартин и Ульф Самуэльссон одни из главных кандидатов на пост генерального менеджера Ураганов.
7-Торнтон. Лифз проявляют заинтересованность в Джо! он был бы прекрасным партнёром для Фила Кессела. так же Чикаго может проявить свою заинтересованность и предложить Патрика Шарпа.
8-Игинла. агент игрока подтвердил информацию, что нападающий ведёт переговоры о продлении контракта с Бостон Брюинз.
9-Калгари. Флэймз объявили о назначении Крэйга Конроя и Брэда Пaскалля на пост ассистентов генерального менеджера.
10-Хардинг. ожидается что голкипер вернётся к старту тренировочного лагеря.