Бундеслига. Шальке - Айнтрахт: Горняки возьмут три очка!
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Добрый вечер друзья! Вчера Лига Европы прошла на славу и зашли оба прогноза, что очень радует.Сегодня я решил окунуться в Бундеслигу, где меньше чем через час горняки на Фельтинс-Арене примут бойких ребят из Франкфурта.
В первом круге соперники не выявили победителя, но сыграли как это обычно и бывает между ними - очень результативно 3:3.
Сегодня я считаю исключений не будет и мы увидим не мало портясающих мячей. Это же Германия! Там умеют играть в футбол.
У Шальке есть еще шансы побороться за вторую строчку в Бундеслиге в этом сезоне, но для этого сегодня нужно обязательно брать три очка. Именно с такой мотивацией сегодня выйдут на поле футболисты. Айнтрахт впринципе все уже решил и закрепился в середине турнирной таблицы.
Ставлю на победу хозяев за 1.68 (Марафон).
Но я сделал еще одну ставку, исходя из моих соображений, что ТБ 2.5 команды как минмум пробьют и предлагаю еще один интересный вариант:
Победа Шальке + тотал больше 2.5 за 2.24 (Марафон).
Извиняюсь за то, что так позно выложил прогноз! До матча 25 минут!