Уже скоро

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Уже недалёк тот час, и моя жена скажет Жозе персональное спасибо.

Спросите, - За что?

За то, что мне стало неинтересно наблюдать за игрой любимой команды. Ни Сколлари, ни Гранту, ни папе Карло, ни Ди Матео, ни Бенитесу, и даже Боашу  этого добиться не удавалось. Я всегда находил возможность посмотреть матч. Хотя порой положение нашей команды при их правлении было порой похуже, чем ныне. Были чувствительные поражения вроде поражения Марселю...

Я уже не смотрел матч с Вест Хэмом, хотя ничто не мешало, мне его посмотреть. Это стало мне неинтересно! 

Я не смотрел первый тайм в Базеле. Я даже второй тайм больше слушал, чем смотрел. Как швейцарцы забили, я сначала услышал, а только потом посмотрел повтор.

А что, мы ниоткуда ещё не вылетели. Идём на третьем месте в пяти очках от лидера, с которым играть ещё и играть. В ЛЧ обеспечили себе продолжение банкета... Но игры у команды нет. Осмысленной игры. И мне уже неинтересно ... Вполне допускаю, что Жозе таки добьётся какого-то титула. А может даже и несколько. Но мне уже неинтересно.

Я понимал, что Челси минулого сезона мог только отбиваться от махины Манчестер Сити. И я был благодарен игрокам и тренерам за ту нулевую ничью. Потому как по составу тот Челси явно уступал Сити.

А ныне 3:0 с Вест Хэмом не радуют. Я смотрел параллельный матч... С удовольствием посмотрел в понедельник рубку ВБА с Астон Виллой... замечательный матч.

Но на матчи Челси не тянет.

Не, я понимал, что с приходом Жозе кое-кому не найдётся места в составе. Но команда, тем не менее, ещё более усилилась. Помимо возвращенцев из аренд купили Шюррле, Ван Гинкела и Виллиана. Т.е. можно было ожидать какой-то вразумительной атакующей игры, а не вечным ожиданием ошибок соперников. У нас двойной состав!

Но что хочет сделать из команды наш коуч, не возьмётся предугадать никто. И я тоже совсем не понимаю.

Что, опять - до основания, а затем... а если затем не получится.

Мне, кстати, в этом году очень нравится игра Реала. Даже Пепе перестал клоунствовать.

А предстоящий матч в воскресенье мне уже интересен не как матч Челси, а как матч Саутгемптона с интересным тренером во главе.

Да, а оценки? А какие оценки, если я уже смотрю с пятого на десятое?

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Капитанский журнал
Популярные комментарии
Андрей М
Хороший пост. Спасибо
Wagner
Молодой человек, не давайте глупых советов, и вам не укажут правильное направление. Заведите себе блог и пишите.
Ответ на комментарий Zheka
Если стало не интересно и не смотрите игры, то пожалуй лучше не пишите ничего. Получается, что пишите о том, чего не видите. Да, и на болельщика что-то не смахиваете. Нам (болельщикам), может не нравится, можем быть в бешенстве, разочарованы, но смотрели, смотрим и всегда будем смотреть матчи любимой команды. Многоуважаемый Wagner, пожалуйста, не ведите больше блог о Челси. Выберите лучше другую тему (команду), и тогда не только вашу жену, но и всех нас, вы сделаете довольным и вам благодарными. Заранее благодарю.
Daniel Vinogradov
Игра реала нравиться? Чем? Смеетесь? Если бы не Криштьяну то они бы на 5-6 месте бы дас барахтались и в ЛЧ бы позорились. Это совершенно не команда Карло Анчелотти.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий