Барселона Б 2-0 Реал Кастилья

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

С первых минут этой встречи, Барса как всегда установила контроль над мячом, не позволяя создавать моменты у своих ворот. В атаке у Барселоны выделялись Нието и Сандро Рамирес. Постепенно хозяева стали создавать моменты у ворот гостей, Реал с трудом защищался. И в скором времени Барса открыла счёт, после отличной комбинации Жоан Роман пробил по воротам, мяч попал в игрока Кастильи и отскочил к Сандро Рамиресу, который головой переправил мяч в ворота, 1-0. В этот день на стадион пришло около 9 000 тысяч болельщиков и после первого забитого мяча, они гнали команду вперёд и Барселона Б на этом не остановилась. Через пару минут Нието прорвался в штрафную и заработал пенальти, который сам и забил, 2-0. До перерыва гости могли отквитать один мяч, но хозяева сумели оставить ворота сухими.

После перерыва Кастилья сделала ряд замен, которые освежили их игру. Пару раз Масип выручал каталонцев, а иногда игрокам Реала не хватало точности. Барса же тоже произвела замены, вышли Бедиа и Гафарот. Сандро мог сделать дубль, но после удара мяч попал в штангу. В концовке встречи Нието не забил в пустые ворота, после паса Илие. В итоге у Барселоны Б в активе 10 очков, после пяти проведенных матчей.

"Я очень доволен. Доволен и командой, и игрой которую мы сегодня показали. Эти три очка помогут расти нам ещё больше" сказал Эусебио после матча.

Барселона Б: Масип, Патрик, Гомес, Илие, Планас, Сампер(Гафарот), Суарес(Бедиа), Эспиноса, Нието, Жоан Роман, Сандро Рамирес.

Голы: 1-0, Сандро Рамирес (23 мин.); 2-0, Нието (26 мин.)