Барселона Б 1-0 Сарагоса

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Подопечные Эусебио Сакристана добыли вторую победу подряд в Сегунде.По сравнению с прошлой игрой, Эусебио сделал всего одно изменение в стартовом составе, вместо травмированного Бедиа, на поле вышел Кантерано Пол Кальвет.С первых же минут Барса взяла мяч под свой контроль, но за первый тайм по настоящему опасных моментов у ворото гостей создать не удалось.Гости же напротив в первом тайме могли забить минимум два мяча, но благодаря прекрасной игре Масипа, ворота хозяев остались сухими.

Во втором тайме, Барселона Б преобразилась и начала создавать опасные моменты у ворот Лео Франко.Несколько раз ему пришлось спасать свои ворота, после ударов игроков хозяев.На 63 минуте, вместо Кальвета появился Давид Бабунски, и сразу же мог отличиться, но не попал в створ ворот из убойной позиции.На 72 минуте случился гол, самый активный в этот вечер в составе Барсы Б Жоан Роман протащил мяч к штрафной соперника, и отдал пас в разрез на Дани Нието, который здорово пробил в дальний угол, 1-0. В оставшееся время у Барсы на поле появились Сандро Рамирес и Серхи Сампер.Хозяевам удалось удержать своё преимущество и добыть тяжёлые три очка, при поддерджке 3 000 тысяч зрителей.

Барселона Б:Масип, Патрик, Баньяк, Серхи Гомес, Планас, Илие(Сампер), Эспиноса, Кальвет(Бабунски), Дани Нието, Жоан Роман, Донгу(Сандро Рамирес).

Голы:Дани Нието-72 мин. (1-0).