ПФК «Арсенал» - участник Ассоциации «Профессиональная футбольная лига»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
На мартовском заседании Совета Ассоциации «Профессиональная футбольная лига» ПФК «Арсенал» принят в члены (участники) Ассоциации «ПФЛ».
Вместе с тульским клубом в Ассоциацию был принят ряд клубов второго дивизиона, в том числе «Факел» Воронеж и «Металлург-Оскол» Старый Оскол.
Также на заседании был одобрен договор о делегировании Ассоциации «Профессиональная футбольная лига» прав на проведение всероссийских соревнований.
P.S
Нападающий тульского «Арсенала» Евгений Савин не сыграет в сегодняшнем контрольном матче против щёлковской «Спарты» из-за травмы, сообщил пресс-атташе канониров Евгений Овсянников в микроблоге в «Твиттере».
В то же время поправился Алексей Авдеев, но не до конца выздоровел Дмитрий Смирнов.
Поединок сегодня пройдёт в Турции. Начало в 19:00 мск.
Матч против «Арсенала» станет для «Спарты» первым в истории, который состоится за рубежом.