Fights of farmers. Часть 2
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Помнится, я вам обещал вторую часть своего сериала про бойцов нашего фарма в АХЛ - "Сиракьюз Кранч". Но воедино слились проблемы с аккаунтом, занятость и лень. В общем, руки дошли написать эту запись именно сейчас. Поздравляю вас, что ли! :)
Мониторинг сайта Dropyourgloves.com показал, что топ-6 бойцов нашей команды не изменился. Кроме описанных уже Лабри, Энджилидиса и Радко Гудаша в него входят Джаред Найтингейл, Эрик Нильсон (по 8 драк на брата) и Жан-Филип Котэ (6 битв). Поехали!
Tough bastard
Эрик Нильсон (Eric Neilson) - родился 18 августа 1984 года. Крайне жесткий и жестокий паренек. Пользователи сайта Dropyourgloves.com оценивают его бойцовские скиллы очень высоко. Так что если вы хотите посмотреть на классные ледовые единоборства - смело вводите в поиске Eric Neilson.
В этом сезоне он провел всего лишь 17 матчей, где не набрал ни одного очка. Но, судя по всему, это его не беспокоит.
Парочка его крутых боев.
Есть у него бой и с одним парнем, которого вы должны знать (этот парень знатно кошмарил в прошлом сезоне все команды КХЛ). Тут решающую роль сыграл "Лаки панч" (спасибо "Бойцовскому клубу" (в смысле, телеканалу), который занес в мой словарь такой вот термин), и сыграл он за бойца из "Норфолка".
Джаред Найтингейл (Jared Nightingale) - родился 3 октября 1982 года. Новичок "Сиракьюза", прошлый сезон провел в команде АХЛ "Коннектикут Уэйл" (я так понял, это попытка отдать дань чести почившей в бозе команде "Хартфорд", не?). Как таф - не торт. Совсем. Даже по сравнению с тем же Нильсоном.
Тут тоже отметился один персонаж, который был призван закошмарить всю КХЛ. Однако другие два персонажа (ЭТОТ и ЭТОТ) ему этого сделать не дают. Но сейчас другая история.
Жан-Филип Котэ (Jean-Philippe Côté) - родился 22 апреля 1982 года. Почему-то, этот персонаж приходит ко мне на ум первым, когда речь заходит о "Сиракьюзе". Видать, фамилия запоминающаяся.
Не сказать бы, что он прям такой тафгай, как Найтингейл или Нильсон. Но подраться может. Что из этого выходит - смотрите сами.
Стоит также заметить, что все вышеперечисленные игроки не имеют контракта с "Тампой". Вот так-то.
P.S. Недавний броул в матче "Сиракьюз" - "Сент-Джон". Хит сезона - новоявленный тафгай (а по совместительству - вратарь "Сиракьюза") Дастин Токарски.
Ну вот, пожалуй, и все. Не забываем оставлять свои комментарии. Ведь как говорится "Ваше мнение очень важно для нас. Просьба: оставьте его при себе и ни с кем им не делитесь". Шутка. :)