Сегодняшний выпуск
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Программа, в общем, готова. Главная трудность - полное отсутствие еврокубковой картинки с участием наших. Но это объективная проблема, ничего не поделаешь. Зато наша группа (спасибо "Динамо" за приглашение) слетала в Софию вместе с нашими болельщиками, и Лёха Вихорев сейчас с сосредоточенным видом доделывает репортаж. Кстати, прилетел-то ночью и с утра тут, но не выглядит уставшим. Здоровый, чёрт.
Спит почему-то Мосс. Хотя у него в жизни на этой недел, сколько могу судить, лафа.
На злобу дня, которая гавкнула сегодня составом сборной на отборы, будет сюжет профайлового плана про Бухарова. Скажем так - справка. Почему нужна - потому, что этого парня большинство знает все же фрагментарно. Про Ребко скажу в студии. О нем в один день материал не сделаешь - это не форвард, за которого говорят легко отыскиваемые голы.
Олег Пирожков, наш эрудит, доделывает аналитический материал про почти что спаренные матчи "Спартака" и "Москвы". У него куча наблюдений и полное отсутствие выводов - выводы может сделать публика, а наблюдения - только Пирожков. Я с нетерпением жду этого материала в эфире.
Денис Казанский встретился с Сергеем Овчинниковым и поговорил с ним о жизни. Кирилл Дементьев, наша штатная язва (он разрешил мне так себя называть, между прочим, а то тут некоторые заводились) написал эксцентрический (хочется верить) комментарий про парад отставок. Представляем возвращающуюся на наш канал серию А, ну и... И ещё будет очень необычный материал. Мы никогда ничего похожего, если говорить о форме, не делали. Вот и поглядим, что получится. Это будет такая... Удивительная история Клинта Демпси. Делает Маша Командная.
Кроме того, как многие знают, я недавно отказался от ответов на вопросы зрителей в конце выпуска, и теперь экспериментирую с последней студией. Надо для нее, для концовочки, что-нибудь придумать. Вот сегодня будет очередная такая версия.
В 21.00, смотрите на футканале...
P.S. Напоминаю, что до субботы жду аргументированных рецензий выпуска ведь критика других творчеств не значит, что собственное вне критики. Опубликую саммари со ссылками на личные ресурсы рецензентов. Письма, поступившие позднее 11.00 субботы, не рассматриваются. Адрес для писем vu@freemail.ru. Хайлайтс мнений будет на блоге или лытдыбре в течение выходных, с комментариями.