Отбор к ЧМ-2014. Болгария-Дания 1:1

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В группе В сборная Болгария всртечалась со сборной Данией. Увы, но "львы" не смогли одолеть скандинавов во многом благодаря судейству.

Болгария - Дания 1:1

7' Рангелов (1:0) 40' Бендтнер (1:1)

Болгария: Михайлов, Иванов, Бандаловски, Минев, Манолев, Бодуров, Илиев (И.Миланов, 35), Гаджев, Г.Миланов, Попов (Божинов, 85), Рангелов (Тонев, 61).

Дания: Андерсен, Аггер, Васс (Мтилига, 54), Якобсен, Кьер, Кристенсен (Корнелиус, 36), Крон-Дели, Эриксен (Я.Поульсен, 90), Беннтнер, Йоргенсен, Роммедаль.

Предупреждения: нет - Мтилига, 69, Корнелиус, 84. Удаление: Бандаловски, 26 (Болгария).

12 октября. Стадион "Васил Левски". группа В

Уже в самом начале Димитар Рангелов опередил вратаря датчан и открыл счет!

Загружаю...

Болгары продолжали атаковать, пока не случился эпизод на 27-й минуте. Правый защитник "львов" Иван Бандаловски чрезмерно агрессивно пошел в подкат, в итоге в мяч не попал, но ине попал по ногам соперника, его нога просто проехала между ногами. Да, за такой опаснейший подкат, с возможность нанести травму сопернику, можно давать желтую карточку, ведь подкат даже был не сзади, но французский арбитр дал красную. Почему он так сделал, совершенно непонятно, в итоге сломав игру Болгарии.

1

Очень жаль, но болгары не смогли продержаться до перерыва. Никлас Бендтнер тоже головой сравнял счет.

Во втором тайме датчане сразу же взяли игру под контроль. В первые десять минут скандинавы дважды хорошо прикладывались издалека, однажды, после удара Эриксена мяч даже "лизнул" перекладину, но ушел за лицевую линию. В итоге самый острый момент датчане создали на 77-й минуте, где, наверное, они имели возможность забивать трижды, но последний третий удар Михайлов смог вытащить из "девятины", отбив мощный удар датчанина из штрафной площади, которого никто не успел накрыть. 1:1.