Гимн для новых целей
Теперь у Приморского «Спартака» должны появиться новые цели. И пусть все у них получится с азиатскими турнирами. Я искренне желаю им в этом успеха. Это будет логичное и оригинальное решение.
Ну а чтобы легче было двигаться, вам нужна песня, и она у меня есть. Пользуйтесь и вдохновляйтесь! На меня она всегда действует очень хорошо. Уже лет 10
Песне, наверное, даже больше чем 10 лет. А DJ-108 й, который делал этот микс, и вообще по-моему, всю музыку для DA-108, сейчас по прежнему работает в Питере и даже имеет отношение к баскетболу. По крайней мере в прошлом сезоне он занимался звуковым оформлением на матчах «Спартака» (питерского). И на праздновании 100 летия баскетбола именно он сидел за пультом. Максим Шарифьянов хотел меня с ним познакомить, но я почему-то не пошел. Постеснялся. Сейчас очень об этом жалею. Я ведь еще в школе их музыку слушал. И сейчас слушаю.
Дмитрий Матеранский