Представители Роши подтвердили, что ЦСКА отказал «Вероне» в трансфере защитника

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В представляющем интересы Виллиана Роши агентстве Sferico Sports подтвердили «РБ Спорт» информацию об отказе ЦСКА в трансфере защитника в «Верону».


В прессе появились сообщения о том, что 30-летний бразильский защитник Виллиан Роша может покинуть московский ЦСКА. Армейский клуб не согласился продать футболиста в итальянскую «Верону» на флажке зимнего трансферного в Европе, но есть и другие варианты в других странах. «РБ Спорт» связался с футбольным агентством Sferico Sports, представляющим интересы футболиста, и поинтересовался, действительно ли он может покинуть команду.

«ЦСКА отклонил предложение «Вероны». Вероятность высока, да. Конкретные предложения в данный момент? Нет-нет», — заявили в агентстве.

В текущем сезоне Виллиан Роша провел 19 матчей в составе ЦСКА, в которых отметился тремя результативными передачами.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн