Дуду: «Акинфеев до сих пор играет? Фантастика!»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Экс-полузащитник ЦСКА Дуду в интервью Metaratings.ru высказался о том, кто из чемпионской команды Валерия Газзаева мог пополнить европейский топ-клуб.


Дуду выступал за ЦСКА с февраля 2005-го года по август 2008-го. На счету игрока десять голов и десять результативных передач в 107 матчах за армейский клуб.

– Кто из ЦСКА 2005-2008 годов по потенциалу мог пополнить европейский топ-клуб?

– Мужик, да любой! ЦСКА тех времён — команда экстра-класса.

– Акинфеев?

– Конечно! Тьерри Анри после матча ЦСКА – «Арсенал» спрашивал у меня, как нам забить (смеётся). Акинфеев до сих пор играет? Фантастика!

Акинфеев выступает за ЦСКА на протяжении всей профессиональной карьеры, начиная с 2002 года. На счету 38-летнего голкипера 784 матча, 325 из которых «на ноль», а также 710 пропущенных мячей.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн