Интрига рекорда Мадридидского Реала
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Команда Карла Анчелотти идёт к установлению нового рекорда в Ла-Лиге по количеству игр без поражений, сейчас у них отметка в 41 матч. Следующая игра будет 19 октября с Сельтой, вполне проходимый для королевского клуба соперник. А вот дальше интереснее. 43 по счёту матч будет «Эль-Классико»», обе команды подходят к нему с потерями игроков. Игроки мадридского «Реала» выйдут на матч заряженными и настроенными на победу, с большой мотивацией. А остроты этому противостоянию добавляет тот факт, что предыдуший рекорд в 43 матча без поражений принадлежит как раз Барселоне.
В далёком августе 2017 года началась их серия в матче с «Малагой» и закончилась в 37-ом туре сезона 2017-18 в матче с «Леванте».
Если «Сливочные» смогут не проиграть в следующих двух турах, то их 44-ым по счёту соперником станет «Валенсия», которая сейчас находится на дне турнирной таблицы. А как вы думаете сможет ли «Реал Мадрид» установить новый рекорд?