«МЮ» доминировал, но подвела реализация. Рейтинг игроков в матче с «Кристал Пэлас» (0:0)

«Манчестер Юнайтед» доминировал в первом тайме, но забить не удалось: спасал Дин Хендерсон и каркас ворот. Не хватило реализации. Во втором игра манкунианцев так и не склеилась, а «Пэлас» остро контратаковал – пришлось спасать уже голкиперу гостей.

Нули на табло. У «МЮ» две победы в пяти стартовых турах.

Андре Онана (8) – в первом тайме практически не приходилось вступать в игру руками, во втором сделал несколько сейвов, в том числе классное двойное спасение после удара Исмаила Сарра. Весь матч помогал команде первым пасом. Но как минримум один раз ошибся с выходом из ворот на верховой мяч.

Нуссаир Мазрауи (7) – справился с Эберечи Эзе на фланге, но в атаке был непродуктивен.

Маттейс де Лигт (7) – почти забил с углового. В обороне была заминка в начале матча, но потом играл надежно, спасал.

Лисандро Мартинес (8) – отлично работал с мячом, помогал атаке, был хорош в обороне. Странный прыжок во втором тайме у чужой штрафной – повезло, что не попал в ногу, могли дать красную.

Диогу Далот (8) – снова помогал в центре поля, когда команда владела мячом. Надежен в защите, выдал идеальный пас на Гарначо в первом тайме, после которой аргентинец попал в перекладину. Впервые за сезон так активно сыграл в атаке.

Кобби Майну (6) – помог команде доминировать своей размеренной игрой в центре поля. Но хочется больше активности от англичанина.

Кристиан Эриксен (8) – отлично играл с мячом и без, связывал комбинации. Уход Эриксена с поля сказался на команде – не понимали, как развивать атаку, чаще теряли мяч.

Бруну Фернандеш (3) – второй подряд слабый матч португальца. Очень, ну очень много неточных передач, даже в простых ситуациях. Сомнительное принятие решений. Тем не менее, все равно мог оформить голевую, прострелив на Зиркзе.

Амад (6) – в первом тайме команда играла чаще левым флангом, правый был перегружен футболистами, соответственно у Амада почти не было пространства. Во втором тайме у него было больше свободы, но создать что-то острое все равно не удалось.

Джошуа Зиркзе (7) – отлично комбинировал в финальной трети, хорошо думал и распоряжался мячом

Алехандро Гарначо (7) – был самым активным в первом тайме, немного не хватило реализации. Но нельзя сказать, что упустил явные моменты.