Какой же Анри крутой! Вывел родную Францию в финал домашней Олимпиады и исполнил победный танец в раздевалке

Выиграть Олимпиаду в Париже – что может быть желаннее для Франции?

Сборные Испании и Франции сыграют в финале Олимпиады-2024. Испанская сборная одержала волевую победу над марокканцами (2:1) в полуфинале Олимпийских игр. Французы обыграли сборную Египта в экстра-таймах со счетом 3:1.

После матча главный тренер французов экс-нападающий «Арсенала», «Ювентуса» и «Барселоны» Тьерри Анри исполнил победный танец в раздевалке.

Таким образом, команды Марокко и Египта встретятся 8 августа в матче за бронзовые медали Олимпийских игр.

Сборные Испании и Франции сыграют в финале Олимпиады-2024. Игра состоится 9 августа.