Еще одна жесть из матча Арентины и Марокко на Олимпиаде - во время игры с трибуны упала девушка😱😱😱

Странно, но ее друга не сильно это расстроило.

Команды встречались в 1-м туре группового этапа олимпийского футбольного турнира. На 16-й добавленной ко второму тайму минуте Аргентина сравняла счет благодаря голу Кристиана Медины, но судья Гленн Нюберг отправился смотреть видеоповтор на предмет возможного офсайда.

В это время на трибунах стадиона «Жоффруа-Гишар» в Сент-Этьене начались беспорядки – арбитр увел команды с поля, а зрителей попросили покинуть стадион. Пауза в матче продолжалась около двух часов. После возобновления игра продолжалась еще 2 минуты, при этом гол аргентинцев был отменен. Матч завершился победой Марокко со счетом 2:1.

После игры стало известно о еще одном диком моменте - во время матча с трибуны стадиона упала девушка. В проколе матча этот эпизод отражен не был, о осостоянии болельщицы пока ничего неизвестно.