Задача выхода в основную сетку выполнена

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Не с первой квалификации, но Ивану удалось выйти в основную сетку турнира Duya Legends Golden Nine Masters. В первом матче соперник был проходной. Кстати, на этапе квалификации нет разделения на мужчин, женщин и юниоров. Все играют вместе. Второй матч тоже выиграл. В третьем уступал 31:41 перед последней партией. Чтобы сравнять счет, нужно было собирать последнюю партию «с кия». Не удалось. Отправился во вторую квалификацию, где выиграл все три необходимые для выхода в основную сетку матча. Последняя встреча закончилась с убедительным счетом 54:19.

На этом турнире все 32 стола телевизионные. Чтобы смотреть трансляции, нужно скачать Wechat, зарегистрироваться там и вступить в группу Евгения Буслаева по QR коду. У кого есть возможность - welcome!

Немного о правилах «китайской девятки». Матч состоит из 15 партий. Победитель определяется по очкам. Партия стоит 4 очка, партия «с кия» - 10 очков, «ранаут» - 7 очков. Фол - очко сопернику. 3 фола за партию - проигрыш.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!