Не забыть

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Камп Ноу перед началом матча. Впечатляюще.

Озил и Коэнтрау на предматчевой тренировке репетируют празднование голов на КН.

Болельщики Барселоны возмущаются "марионеточностью" Каранки и просят его замолчать.

Загружаю...

Сосредоточенный Моу.

Хедира забивает гол.

Загружаю...

Хедира становится автором исторического 108-ого гола.

Эмоции Гвардиолы.

Эмоции Моуринью.

Загружаю...

Лучшее фото матча. Сколько экспрессии! Невероятно, почему такой талант пропадает на зеленых полях, когда должен собирать овации партера.

Борьба. Кстати, Бензема - один из лучших в матче. Да, пожалуй, все у Реала этой ночью были лучшие.

Эпично.

Защита Реала сыграла на высоте, впрочем и на грешной земле сделала все, чтобы обезорушить гения Барсы. Ей это удалось с блеском. Ни одного удара по воротам Касильяса.

Загружаю...

Класико слишком притягательно. Зачем сидеть в душном баре да еще тратить на это деньги? Смотрим футбол по-каталонски.

Пепе и Алькантара дискутируют.

Загружаю...

Кака с Моу что-то обсуждают.

Момент истины. Роналду забивает через две минуты после гола Барсы. Совсем недавно Камп Ноу затянул "Ese portuguese, hijo puta es!" ("Этот португалец - сукин сын!"), но вот теперь Криштиану просит публику успокоиться, к чему срывать глотки зря.

Загружаю...

Загружаю...

Такие разные реакции на гол Криштиану.

Загружаю...

Матч закончен. Победа Мадрида. Гол Криштиану стал победным. Титул Лиги поближе к Барселоне не переехал.

Загружаю...

Загружаю...

Радость болельщиков в Мадриде.

Загружаю...

Болельщики на площади Сибелес репетируют празднование чемпионства.

Загружаю...

Кстати, Камп Ноу можно переименовывать в Камп Моу.

Послематчевые фото.

Загружаю...

Гути в твиттере: "Пусть закроют Сибелес, чтобы я мог принять там ванну! Хахаха!"; "Я же говрил, что Лига принадлжеит бланкос, а Алвес должен получить такую же дисквалификацию, как когда-то Пепе. Обнимаю все и hala madrid, горд за команду".

Роберто Карлос также поздравил бланкос с победой: "Поздравляю реал мадрид красивая победа на стадионе барселоны! Хвала реал мадриду за эту великую победу в барселоне!"

Роналдо: "Тихо, тихо, тихо #hala madrid" (Роналдо и Роналду любят успокаивать кулес).

Загружаю...

Том Клеверли: "не думал, что тем закончится. Озил и Роналду были высококлассны".

Кевин-Принс Боатенг: "Мадрид велик!...это был красивый матч...".

Рафаэль Надаль: "Как мадридист, я очень рад вчерашней победе. Титул Ла Лиги близок, так что надеюсь, что и в ЛЧ ребята будут уверены выиграть ответный матч".

Любителям статистики. (Кликните, чтобы увеличить).

Версия лучшего и худшего игроков матча от goal.com.

Загружаю...

Ну что ж, мы остались лидерами.

Всех с победой! Пока матч с Баварией, кажется, еще далеко, празднуем! ;)

Загружаю...

Арбелоа одобряет.

Этот матч нельзя забыть. ¡Hala Madrid!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Hala Madrid
Популярные комментарии
mmmaybe
Анекдот, гуляющий по сети: «Матч закончился, игроки Реал Мадрида уехали домой, мадридисты отмечают победу на улицах, а футболисты Барсы все перепасовывают мяч на своем стадионе...Иньеста на Хави, Хави на Месси, последний пасует Маскерано. Потому что владение мячом - это всё».
БИВ
Лучший игрок мира бегал по полю и всё время спрашивал: «А когда играем с Байером?»
white sheep
А не стыдно было до матча каталонским газетам и барсофанам тут вовсю говорить о том, что у них три очка уже в кармане и что отрыв не 10, а 7, потом не 8, а 5 и т.д., т.е. это какбе говорит нам об уважении к сопернику?
Ответ на комментарий mikekucherov
Не ребят, я не хочу устраивать холиваров и оскорблять кого-то, в отличие от многих «глоров» барсы я умею адекватно смотреть на вещи, и вот серьезно вам самим не стыдно, или не смешно, постить такое в своем блоге, вы ,что называется, сами себя дискредитируете, такими темпами скоро начнете ликовать после победы над малагой или осасуной, это я к тому что победа конечно и в африке победа, но Камп Моу??? Т.е даже если не смотреть на счет, в каком компоненте кроме реализации голевых моментов Мадрид на голову превзошел Барсу, или вы например не видели как игроки по несколько минут вылеживали на поле как не торопясь шли подавать угловые, вы могли бы сказать что я придираюсь но несколько карточек за затяжку то было показано, понятно что это тактика, и я не буду орать что «Это убивает футбол!» так всегда было и будет, но когда я вижу в различных блогах картинки содержания, «Реал «отымел» барсу» На камп ноу что-то там Барсу мы отодрали, и все в таком духе, если в этом матче Реал отымел Барсу, то уж извините что напоминаю вам в этот праздничный для вас день, что такое 5-0 на бернабеу, если говорить терминами эротического характера, это двойное проникновение с БДСМ, плетками и прочими приспособлениями, так что я искренне поздравляю болельщиков клуба Реал Мадрид, но Камп Моу это просто вышка)))
Еще 64 комментария
67 комментариев Написать комментарий