Обзор матча «Амкал» - «Знамя Ногинск»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вот и состоялся матч 1/256 финала пути регионов Фонбет Кубка России. Таков был стартовый состав «Амкала»:

Первый тайм прошел в быстром, динамичном темпе. «Знамя» активно прессинговала первые 20 минут и больше владела мячом, время от времени создавая моменты у ворот «Амкала», который за все время сделал пару неопасных подходов к штрафной соперника. Далее «Амкал» перехватил инициативу и стал чаще создавать моменты у ворот «Знамени», что привело к великолепному голу Катрича.

Не прошло и 5 минут как «Знамя» сравняло счет. Гол забил Саламатов, хладнокровно решив свой эпизод, пробив в левый нижний угол. Остаток первого тайма «Амкал» выглядел поувереннее, но счет на табло не изменился, 1:1 к перерыву.

Второй тайм был куда богаче на эмоции и голы. «Амкал» полностью контролировал игру, держал мяч и грамотно делал подходы к воротам «Знамени». В одном из таких подходов «Амкал» заработал угловой, который завершился взятием ворот. Новичок Владимир Лобкарев сыграл головой и перекинул мяч за шиворот вратарю. Счет 2:1.

Далее на поле вышел звездный Прокоп и новичок Гооге. «Амкал» всё также играл первым номером и Маричев, красивейшим ударом в девятку сделал счет 3:1. Конец второго тайма заставил понервничать фанатов «Амкала» - Левшук получил вторую желтую и был удален, вскоре «Знамя» сократило отрыв и счет стал 3:2. Все же команда Германа смогла сохранить счет, следуя строгой установке.

«Амкал» продолжает выступление в Фонбет Кубке России. Всех с победой!