Уничтожение: посмотрите, до чего «Ман Сити» довел Карло Анчелотти – камеры крупно выхватили его после гола

«Реал» размывают у всех на глазах 🤯

«Сити» уничтожает «Реал» в ответном матче – дубль Бернарду Силвы, 70% владения мячом и тотальное преимущество.

Мадридцы выглядят абсолютно шокированными – они просто не ждали такого доминирования хозяев. На камеру попал эпизод после первого гола «Сити» – в тот момент Винисиус активно жаловался Анчелотти (до этого он секунд 10-15 показывал защите и полузащите, чтобы поднимались в прессинг). Просто посмотрите на их лица – оба в ужасе от происходящего.

Мы совсем нечасто видели такого растерянного Анчелотти.

Кажется, по такой игре у «Реала» абсолютно никаких шансов.