Умяров: «Расстроило, что в первом тайме не удалось забить больше»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал победу «красно‑белых» над «Локомотивом» (1:0) в матче 10‑го тура МИР РПЛ.

— Это победа команды. Расстроило, что в первом тайме не удалось забить больше. Было много моментов, которые должны были привести к голу. Но во втором тайме «Локомотив», как хорошая команда, создал пару хороших контратак. Хорошо, что у нас есть Саша Селихов, он спас нас. Эти два момента, которые Саша вытащил, были очень нервными. Прежде всего, это победа. Мы должны этим гордиться.

— Вы были под давлением до начала матча из‑за своих ошибок, какие эмоции сейчас?

— Последние две игры мы проиграли в чемпионате, не было эмоций. Сейчас выиграли, эмоции только самые положительные.

— «Локомотив» можно считать топ‑командой?

— Безусловно, «Локомотив» считается топ‑командой по набору исполнителей, по тому, как играет. Это один из претендентов на высокие места. То, где они находятся, это стечение обстоятельств, — сказал Умяров в эфире канала «Матч ТВ».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!