Локомотив - Спартак 1:0. Где характер Спартака? / Худяков прибавляет / Изидор продолжает забивать

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Когда в последний раз видели сильный снегопад в начале апреля, который за 10 минут покрывает футбольное поле в белую пелену? Лично я такого не видел, да и многие, кто смотрел матч, думаю тоже. Это уникальное явление, которое удалось запечатлеть. А представьте теперь на секундочку, что нужно выйти на улицу в такую погоду играть в футбол 90 минут. Не каждый бы на такое согласился, так как велик риск получить травму или заболеть, но футбол своей креатурой перекрыл эти моменты.

Снежное дерби в Черкизово не было богатым на события, но некоторые моменты выделить удалось и есть что обсудить. В новом выпуске с Александром Ивановым - автором Telegram канала "Нежурналист Иванов", и уже давно знакомым Григорием Звониковым поговорили об игре "Локомотив" - "Спартак", разобрали тактические моменты обеих команд и выяснили за счёт чего железнодорожники победили в концовке.

06:14 Что такое играть на снегу?

08:42 Стартовые расклады и интересные детали у команд.

12:52 Ваноли слева ставит Мозеса, а не Классена.

16:48 Локомотив показал характер.

21:26 Интересные тактические моменты у Спартака.

25:52 Центральные защитники Локомотива и Худяков смогли выстоять на ноль

32:09 Есть у Спартака Ваноли характер? 33:35 Интересные тактические моменты у Локомотива.

37:26 Бека Бека вернулся и играл в роли десятки.

43:14 Что мешает Бека Бека раскрыться?

46:02 Марадишвили даёт активность, но что-то мешает.

48:53 Изидор продолжает забивать. Эмоциональное празднование французов.

58:09 Скажем напоследок.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!