Прогноз на девятый тур Еврокубка

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток!

В тяжелейшем состоянии находится эпидемиологическая ситуация мире, казалось бы, что вирус отступает и обстановка стабилизируется, но вот опять количество заболевших (особенно спортсменов) начинает расти. Матчи все больше и больше начинают переносить, что безукоризненно негативно сказывается не только на игроках и тренерском штабе, но и на нас с Вами, обычных болельщиках баскетбола.

Сегодня в центре нашего внимания очередной матч второго по значимости турнира в Европе. В этом сезоне испанский "Ховентуд" показывает отличный баскетбол не только во внутреннем чемпионате, но и на международной арене. В первую очередь испанцы сильны в родных стенах, количество поражений в домашних матчах можно посчитать на пальцах одной руки (2 поражение в сезоне 2021/2022). Долгие розыгрыши и сильный центра - залог успеха "Ховентуда" в этом сезоне. Лидеры, которые могут создать кучу проблем для "Локо" - Анте Томич, Пау Рибас и другие.

В отличии от испанских коллег, коллектив с Краснодарского края играет в зрелищный и атакующий баскетбол, зачастую забывая о защите. Особенно отличается со знаком "+" в составе железнодорожников бывший игрок печально известных "Химок" Эрик Макколум. Сегодня сойдутся два абсолютно разных баскетбольных стиля. Вязкая и надежная игра со стороны испанского клуба и яркий "КЭСбаскетовский" баскетбол со стороны бойцов из России.

Мы предполагаем, что в это тяжелое для спорта время, вверх возьмет стабильность и отлаженная игра, но верится на "перестрелку", в любом случае мы ждем серьезный бой для "Ховентуда"

Наша ставка: фора "Локомотив-Кубань" (+4,5) за коэффициент 1.94

Всем удачных ставок, до новых встреч.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ТрупДжи | РПЛ