«В центре проекта «Ювентуса» - Кьеза, а не Дибала!», - Марчелло Кирико объяснил разницу между игроками

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Именно в последнем матче со «Специей» различия между Кьезой и Дибалой были очевидны; первый проклял свою душу на весь матч, таща команду сначала к камбэку, а затем к победе, другой сделал это в виде классического домашнего задания, без позора и без похвалы.

Кто достоин быть в центре будущего проекта «Ювентуса»? Кьеза или Дибала? Лично я не сомневаюсь», - прокомментировал Марчелло Кирико «Бьянконеро».

Однако следует также отметить, что Дибала часто играет далеко от ворот, чтобы удовлетворить диктат Макса Аллегри. Наконец, нечего сказать о самоотдаче на поле: Кьеза работает за троих, это бесспорно.

Популярные комментарии
Tima66
Забавно, что когда Церковь приходил все талдычили. Как фаны так и эксперты что такого в этой электричке?! Прошло время и все хвалят)))) А для меня забавно то, что у Кьезы ДР 25 Окт, а у меня 29 Окт. А 24 Окт матч с Интером. Октябрь для меня будет насыщенным)))) А так если честно, Пауло очень талантливый игрок но не лидер, почему?! Потому что он склонен к рефлексии, слишком занят само капанием и обдумыванию себя самого. Кьеза же простой, даже можно сказать деревенский такой парнишка. Который сначала делает потом думает. Даже на поле видно, что он несётся как всадник без головы. Зря на Пауло давят, давая ему повязку. Лидеры бывают разного типа. Я видел интервью Липпи с субтитрами переведёнными. Он сказал, что у него в команде была куча петухов в курятнике. Имея в виду, что было много лидеров. Он сказал, что Конте был лидером заводилой. Который похлопает и крикнет. А Дель Пиеро был лидером на поле, ведя игру. Дибалу не нужно грузить лишним, просто путь ведёт игру. Не надо ему это, это не его. Лео Вице капитан. Но я его не выношу. Ушёл из Милана когда понял, что там ловить нечего как трус и за его любовь звездануть какую то эпическую хрень. Тупой трёп.
Ju&me
Какой еще диктат Макса? Может хватит оправдывать Павлика10млн?) Да опускается ниже в поисках мяча, но это нормально для игрока его амплуа. А вот хладнокровно решить момент он до сих пор не в состоянии.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий