«Барыс» проиграл «Магнитке» 3:5 и вылетел из Кубка Гагарина. Онлайн

«Металлург» идет дальше.

Илья Воробьев: «Спасибо «Барысу» за серию, одна из самых жестких получилась в первом раунде, хорошее, мужское противостояние».

Юрий Михайлис дал комментарий: «Хороший матч. Где-то в меньшинстве не сыграли на должном уровне. Много удалялись. Соперник здорово сыграл. А по серии скажу, что... Да, могли склонить чашу весов на свою сторону, но не хватило терпения, где нужно было перетерпеть, дождаться своих моментов.

Спасибо нашим болельщикам. Мощная поддержка, команду поддерживали, даже несмотря на поражение, стоя аплодировали команде. Еще раз извиняюсь, что не смогли продлить эту серию, не выиграли, чтобы опять увидеть вас на трибунах и поблагодарить за такую поддержку».

Инстаграм «Барыса» меланхоличен.

Следующим соперником команды из Магнитогорска станет омский «Авангард».

Матч завершен! 3300 зрителей на «Барыс Арене» не смогут порадоваться. Как бы то ни было, спасибо за сезон!

Загружаю...

Вот, видимо, и все, ребята. Команда Юрия Михайлиса покидает Кубок Гагарина.

19:15: Кошелев получает две минуты, блокировка.

18:24: «Магнитка» ставит точку в серии. Плотников забросил в пустые ворота, передача на Кулемине.

17:05: «Барыс» удачно пользуется большинством и сокращает отставание! Панюков! Есть ли смысл?

Подсобили Виделль и Дитц.

16:12: Две минуты Плотникову за блокировку, шанс для хозяев.

14:53: Тэйлор Бек с подачи Мозякина в большинстве. Кажется, это все...

13:09: Роману Старченко дают две минуты – подножка.

Незадолго до третьей шайбы гостей Егор Петухов мощным силовым сбил с ног Прохоркина:

05:50: «Магнитка» выходит вперед... Сергей Мозякин реализовал большинство, передачу отдал Бек.

05:40: Две минуты Алексею Маклюкову, толчок на борт.

03:54: Никита Михайлис получил две минуты за подножку.

02:53: Две минуты «Барысу» за нарушение численного состава.

Начинается третий период.

Линус Виделль в перерыве пообещал, что в третьем периоде команда будет играть лучше.

Второй период завершен, 2:2

19:46: СРАВНИВАЕТ «БАРЫС»! НИКИТА МИХАЙЛИС НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ! Ассист у Виделля!

Загружаю...

16:44: Вновь гости выходят вперед, будучи в большинстве. Деннис Расмуссен с передачи Тэйлора Бека и Филипа Хольма.

15:41: Две минуты Даррену Дитцу за блокировку.

ШАЙБА «БАРЫСА» НА 12:58! Сравнивает Линус Виделль с помощью Никиты Михайлиса и Алекса Линтуниеми!

05:34: Пропускают казахстанцы... Семен Кошелев реализовал большинство, помогли Григорий Дронов и Сергей Плотников. Засчитали после просмотра видео.

05:15: Две минуты штрафа Джесси Блэкеру за задержку.

В перерыве нападающий «Магнитки» Деннис Русмуссен сказал, что не понимает, почему никому еще не удалось открыть счет.

Перед матчем Михайлис-старший обещал много черновой работы, борьбы и агрессии на чужом пятаке.

Начинается второй.

Первый период завершен, перерыв. Горят нули.

15:45: Еще один штраф гостей: Артем Минулин (2) за игру высоко поднятой клюшкой.

14:48: Игрок «Магнитки» Михаил Пашнин получает столько же за блокировку.

04:05: Дмитрий Шевченко получает штраф (2) за подножку.

00:00: Казахстанцы могут вылететь из Кубка Гагарина уже сегодня, если не победят и не сравняют счет в серии.

Пара «Барыса» и «Магнитки» – единственная в этом розыгрыше, все еще продолжающая борьбу спустя шесть матчей.

Помогут ли команде Юрия Михайлиса домашние стены?