Куман хочет, чтобы Депая купили в январе, но «Барса» предпочла бы подписать его бесплатно летом

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Рональд Куман хотел бы подписать Мемфиса Депая из «Лиона» в январе, поскольку он неоднократно повторял, что «Барселоне» нужен центральный нападающий, как утверждает Фернандо Поло из Мундо Депортиво.

Однако клуб считает, что Депай будет отличным подписанием, если следующим летом приедет бесплатно.

Каталонцы находятся в тяжелой экономической ситуации, и переходы в январе будут невозможны, если они сначала кого-то не продадут.

Кроме того, «Барсе» придется сначала дождаться избрания нового президента, прежде чем они смогут сделать этот шаг.

Контракт Мемфиса в Лионе истекает следующим летом; В 18 матчах нынешнего сезона голландец записал на свой счет 10 голов и четыре результативные передачи.

Популярные комментарии
Lionel Andres Messi 10
Если задуматься, можно считать Фати январским приобретением, когда восстановится от травмы.
vazgen789
Надо сесть и поговорить летом с Гризманом , объяснить ситуацию мол так и так , ты не забиваешь на пустые , но у тебя есть ещё шанс спасти карьеру .Мы уверены что топ клубы типа : БД или Лиона или Тоттенхэма будут рады тебя видеть за пол зарплаты .Или даже может гранды типо Юве или Псж , им для ротации пригодится .
Бронислав Каминский
Поэтому у них половина команды это инфантилы типа Дибалы,Рабьо и т.д.
Ответ на комментарий analitik73
Юве точно не возьмет. Гризманн какой то инфантильный. Туринцам нужен боец, а не затычка на всех линиях.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий