«Соперничество не серьезное». Дэнни Миллз призывает Сане перейти в «Ливерпуль»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший защитник «Лидс Юнайтед» и «Манчестер Сити» Дэнни Миллз считает, что Лерой Сане не должен отказываться от шанса присоединиться к «Ливерпулю», который у него был.

В интервью Football Insider, Миллз сказал: «Клубы не хотят продавать игроков своим непосредственным соперникам, и это, как правило, самая большая проблема. Если «Ливерпуль» хочет Сане, я почти уверен, что он приедет туда, если представится такая возможность. Почему бы и нет?»

«Мы видели, что игроки переходят и в ситуациях намного хуже. Это не «Манчестер Юнайтед»-«Ливерпуль» или «Лидс»-«Манчестер Юнайтед». Соперничество не такое».

Хотели бы видеть Сане в «Ливерпуле» и допускаете ли вообще такой трансфер?

«Ливерпуль» хотел купить Сане. Немец отказал из уважения к фанатам «Ман Сити»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
midin
Что ты скажешь в конце этого сезона.
Ответ на комментарий МЮ в крови
Что лучше, Выиграть за два года два чемпионства или за тридцать лет ноль чемпионств.. подумал Сане и перешёл в баварию
Bobby Sadio-Salah
Сане зверь и очень стабильный. Не сомневаюсь, что он вернётся после травмы на прежний уровень.
ta-tosha
Сане всегда выдавал лучшие игры против Ливерпуля, а иногда просто был х фактором для Сити. Но - неизвестно какой он вернётся после такой тяжелой травмы. А да - почему Сити готов его отпустить всего за 50 миллионов и отпустить вообще? Это главный вопрос
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий