Три разных варианта в атаке для Зинедина Зидана
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Как только Ла Лига возобновится, варианты для Зидана в атаке будут самыми разными. В Mundo Deportivo рассматривают три возможности атакующих трио:
1. Карим Бензема на острие, Винисиус справа и Азар слева. Бельгиец скоро будет готов вновь появиться в составе, и возвращение к соревнованиям могло бы помочь нам увидеть их троих в действии.
2. Трио с другими именами: Гарет Бэйл, Марко Асенсио и Лука Йович. Марко также почти восстановлен, валлиец все еще пытается нести знамя великого игрока, а Йович должен показать, что он может быть полезным для команды.
3. Конечно, третий вариант имеет гораздо менее вероятен. Браим и Мариано, игроки почти не появляющиеся в составе, и Родриго, который потерял доверие. Тем не менее, они все еще являются альтернативой в белой команде.
Какой вариант в атаке будет самым эффективным?