“Ювентус” победит “Локомотив” с вероятностью 80%

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбольный клуб “Ювентус” скорее всего победит московский “Локомотив” в предстоящей игре Лиги Чемпионов. Аналитики букмекерской компании BingoBoom оценивают успех подопечных Маурицио Сарри с коэффициентом 1.22. Вероятность победы итальянской команды составляет 80%.

В прошлом туре Лиги Чемпионов железнодорожники уступили “Атлетико” со счетом 0:2. Шансы на успех красно-зеленых в предстоящем матче также невелики: на победу “Локомотива” можно заключить пари с коэффициентом 16. Так, вероятность на победу российской команды не превышает  5%. 

Ничейный результат в предстоящем матче возможен в 15% случаев. На такой исход можно сделать ставку в линиях БК BingoBoom с 6.5 пунктами.  

Гол в исполнении полузащитника “Ювентуса” Криштиану Роналду, который недавно забил 701 мяч в своей карьере,  представлен с коэффициентом 1.44. Шансы нападающего “Локомотива” Эдера поразить ворота противников оценивается котировкой 6.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Открой игру
Популярные комментарии
Адам Мержоев
Не факт, бывало что российские команды выигрывали сложные матчи против топ клубов
1 комментарий Написать комментарий