Манчестер Юнайтед согласен на сделку по обмену Лукаку / Дибала

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Теперь говорят, что "Ювентус" обогнал своих соперников из серии А в гонке за подпись 26-летнего футболиста, предложив взамен аргентинского нападающего Пауло Дибалу.

Дибала забил 78 голов в 182 матчах за «Ювентус» с момента его прихода из Палермо в 2015 году, хотя он часто использовался без позиции справа и играл второстепенную роль после прибытия Криштиану Роналду из «Реала» прошлым летом.

По сообщению Sky Sports , «Юнайтед» согласился на сделку по обмену, и теперь агент Дибалы вылетел в Великобританию для переговоров о предлагаемом переходе.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Интересно знать
Популярные комментарии
Stanisaw Wolnowski
Так-то он крупнее Агуэро и Салаха, с чего бы?
Ответ на комментарий APL, La Liga
Дибалу сожрут в АПЛ, просто затопчут в газон.
Жалгас Жумагул
Источник норм? Прост я помню как Алдервейльда хватали почти все 2 месяца а в итоге остался у шпор
davulcu
Еще бы он не был согласен :) помимо того, что игроки разного уровня (ИМХО), для МЮ это еще и дополнительный шаг в сторону удержать Погба и дать ему новый стимул, ибо, он с Пауло - хорошие друзья.
Еще 50 комментариев
53 комментария Написать комментарий