Зизу может не только в футбол! Тренер «Реала» сыграл благотворительный матч со звездами регби!
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Чемпионский состав сборной Франции, одержавший победу на чемпионате мира-1998, отметил 19-ю годовщину победы довольно необычным способом.
Футболисты сыграли благотворительный матч средства от которого будут направлены на помощь детям-сиротам. Но «изюминка» в том, что матч не совсем футбольный. Такие звезды футбола как Зидан, Бартез, Папен, Дешам сражались на поле с регбистами! Причем первый тайм был отдан футболу, а второй — регби.
И если футбольное мастерство Зидана сомнений не вызывало, то уверенная игра в регби стала настоящим сюрпризом! Только посмотрите, как уверенно Зизу чувствует себя с мячом в руках, а не в ногах!