У Панарина 19!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Минувшей ночью в рамках регулярного сезона НХЛ состоялся матч "Миннесота Уайлд" - "Коламбус Блю Джекетс".

Лидер "Коламбуса" Артемий Панарин отличился при реализации большинства. Точным кистевым броском он сократил отставание в счете до минимума. Произошло это в начале второго периода. К сожалению, на большее "Жакетов" не хватило, и они уступили "Миннесоте" 1:2.

Заброшенная шайба стала для Артемия 19-ой в сезоне. Он провел на льду 22:45 минуты - это лучший показатель среди нападающих обеих команд, совершил два броска в створ, и заблокировал один выстрел соперника.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!